HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Началась подготовка российской команды к экспедиции в Бенин, TY5RU

поставить закладку

Началась подготовка российской команды к экспедиции в Бенин, TY5RU

30.03.2022 10:24:52
Источник:


Несмотря на сегодняшнюю сложную геополитическую и экономическую ситуацию, команда RUssian DXpedition Team объявило мировому радио сообществу о своих планах в проведении экспедиции TY5RU в Африканскую страну Бенин. Экспедиция запланирована на осень этого года.

Состав команды: Василий R7AL, Василий RA1ZZ, Вячеслав RW8A, Леонид RW9JZ, Владимир R9LR, Андрей RT2O, Игорь R4FCN, Илья R5AF.

Планируется одновременная работа в эфире с нескольких рабочих мест на всех КВ диапазонах CW, SSB, FT8, а также на 50 МГц и через спутники.

К сожалению, в данной ситуации мы не можем рассчитывать на поддержку западных коллег, но очень надеемся на вашу помощь. Хочется еще раз продемонстрировать мировому радио-сообществу свою непоколебимость, стойкость и неукоснительное следование принципам "fair play".

По традиции, приглашаем в нашу дружную команду как новичков, так и бывалых экспедиционеров, не зависимо от национальности, гражданской позиции и вероисповедания.

Подробности на экспедиционном сайте

Надеемся на вашу поддержку и до встречи в эфире!

P.S. Прошлая экспедиция команды RUDXT - 3DA0RU была удостоена престижной международной награды «2021 Unlimited Cass Award», которую учреждает Northern California DX Club совместно с Club Log и DXLab с результатом в 24,985 уникальных позывных.

The Cass Awards

Подробнее: http://ty5ru.org



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры