HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > «Вахта Памяти» и встреча городов-героев и городов воинской славы мемориала "Победа"

поставить закладку

«Вахта Памяти» и встреча городов-героев и городов воинской славы мемориала "Победа"

08.05.2022 23:59:42
Источник:


В ознаменование 77-летия Победы над нацизмом, отдавая дань памяти тем, кто защищал нашу Родину на фронтах Великой Отечественной войны и тем, кто ковал нашу Победу в тылу, в знак глубокого уважения и благодарности за их вклад в Победу над нацизмом, принимая во внимание всемирно-историческое значение Победы над нацизмом в Великой Отечественной войне, Союзом радиолюбителей России при поддержке Автономной некоммерческой организации «Редакция журнала «Радио» проводится Мемориал «Победа-77».

Мемориал завершится в 14 ч. 59 мин. UTC 9 мая 2022 г. , а в тот же день 09 ч. 00 мин. UTC состоится «Вахта Памяти» и встреча Городов-Героев и Городов воинской славы, которую будут проводить на частоте 7,080 МГц радиостанция RP77L (г. Санкт-Петербург) а также на частоте 14,180 МГц радиостанция RP77P (г. Тюмень).

Союз радиолюбителей России приглашает всех желающих к участию в «Вахте Памяти» и встрече Городов-Героев и Городов воинской славы.

Подробнее: https://srr.ru/wajhta-pamyati-memoriala-pobeda-77/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры