HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > В предстоящие выходные 14-15 мая 2022 состоится легендарный CQ-M International DX Contest

поставить закладку

В предстоящие выходные 14-15 мая 2022 состоится легендарный CQ-M International DX Contest

12.05.2022 16:13:30
Источник:


В предстоящие выходные состоится легендарный CQ-M International DX Contest, который будет проходить в 66-й раз. Соревнования состоятся 14-15 мая 2022 года, с 12 до 12 UTC на всех КВ-диапазонах одновременно телефоном и телеграфом. Оргкомитет контеста обращается с просьбой поддержать старейшие национальные соревнования и провести максимальное кол-во QSO.



НОВОЕ в этом году:

  • автозачет на дипломы Р150С, RDA, Россия на всех диапазонах;
  • судейство по виртуальным логам;
  • электронные дипломы (за 200 QSO) и вымпелы;
  • ЛОТЕРЕЯ для участников.

Подробности на официальном сайте контеста: https://cqm.srr.ru

Лотерея проводится для всех участников, у которых подтвердится не менее 400 QSO, разыгрываются в лотерею главные призы - три SDR-приемника Colibri NANO, по одному для:

  • Станций Европейской части России
  • Станций Азиатской части России
  • Остальных станций Мира.

В этом году предусмотрено большое количество плакеток для разных категорий участников, на различных континентах. Участники, которые проведут не менее 200 QSO, награждаются памятными Сертификатами.

Положение соревнований, список наград и прочая информация тут: https://cqm.srr.ru

Оргкомитет будет признателен каждому радиолюбителю за поддержку контеста. В этом году это особенно важно для успешного проведения соревнований.

Пожалуйста, разместите анонс CQ-M Contest в лентах своих социальных сетей (OK, VK, FB). Готовые промо-материалы можно скачать тут: https://cqm.srr.ru/en/promo/
Кроме того, просим владельцев и модераторов любых радиолюбительских ресурсов в Сети, разместить информацию о предстоящем контесте (новости, баннеры).

С уважением и благодарностью, Валерий Хацкевич, RA0R, директор CQ-M Contest



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры