HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Итоги активности радиоклуба Медвежья поляна "Был месяц май-2022"

поставить закладку

Итоги активности радиоклуба Медвежья поляна "Был месяц май-2022"

10.06.2022 23:55:29
Источник:


Общественное объединение Радиоклуб «Медвежья поляна» традиционно провел активность членов клуба в эфире “Был месяц май - 2022“

Это своего рода весенняя проверка и мы неплохо представляли Россию в международном эфире. Не смотря ни на что!

Более 50 членов клуба, принявшие участие в качестве активаторов , провели почти 58 тысяч связей. Следует отметить мемориальную станцию нашего города RP77SL.

Благодаря Игорю RX3Q были выполнены все формальности, связанные с получением этого позывного и он прекрасно справился с организацией работы операторов в эфире. Проведено почти 9000 связей. За 31 майский день всеми было в общей сложности проведено около 60 тысяч связей.

Лидером была мемориальная станция нашего города, но интрига сохранялась почти до последнего дня. Вернувшись из «командировки» по Поволжью, Уралу и Сибири, Сергей RN9N прислал нам свои логи… Это была бомба! Безусловно, теперь он первый в рейтинге активаторов по количеству связей, но это повлекло и кардинальные изменения в рейтинге «охотников». Поздравляем Сергея RN9N.

Поздравляем Геннадия UA9MA, в качестве «охотника» он провел больше всех связей с членами клуба - 148.

Далее YT5M, YL3CW, RA9AJ, Поздравляем!

Виртуальный сертификат участника получат 1845 участников. Все они провели 8 или более радиосвязей с членами клуба. Восемь - потому, что нашему клубу в этом году 8 лет.

А для получения диплома необходимо было провести 31 и более связей, по количеству дней в мае. С этой задачей справились 234 участника. Поздравляем.

Все участники – активаторы получат сертификат #1

Скачать все можно здесь.

От имени организаторов благодарим всех, принявших участие.

Праздник удался!

73, до новых встреч!



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры