HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Активация "СССР-100"

поставить закладку

Активация "СССР-100"

01.12.2022 18:18:56
Источник:


Активация мирового масштаба "СССР-100!" - Для тех, кто верит, помнит и дорожит, гордится своей Родиной, кто делает все, для восстановления величия нашей России.

Союз Советских Социалистических Республик был есть и будет, предметом гордости советских людей...

Активация международного клуба "King Charlie Bravo", посвящена знаменательной дате 100 - летию образования СССР!

30 декабря 2022 года исполняется 100 лет со дня образования Союза Советских Социалистических Республик. Россия – правопреемник Советского Союза, и эта знаменательная дата уже привлекает внимание российской и мировой общественности и может послужить серьёзной миротворческой идеей для объединения почти 270 млн человек, родившихся в СССР и разбросанных сегодня по всему миру.

Наш культурно-исторический проект «СССР-100!» является гражданской инициативой по подготовке и проведению в большинстве стран мира, так или иначе связанных с историей СССР, широкого спектра мероприятий, посвящённых столетнему юбилею образования государства, создавшего целую эпоху мирового развития. Эта инициатива явилась результатом осознания представителями поколения людей, рождённых в СССР, своей ответственности за судьбы и своих детей, и своей страны, необходимости создания механизма противодействия процессу моральной деградации подрастающего поколения... Дата проведения Активации - с 01.12.2022. по 01.02.2023.

Двойная бумажная ламинированная QSL карточка, идет в комплекте с раритетным коллекционным значком "Ударник коммунистического труда" 1970 года выпуска! (Тираж ограничен 1.000 шт.)

Одинарные бумажные QSL - без ограничения тиража!

ЦВЕТНЫЕ БУМАЖНЫЕ QSL КАРТОЧКИ ИЗ РОССИИ - 100%!!!

QSL МЕНЕДЖЕР - ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА - "50КСВ001" Op. ИГОРЬ.

IGOR KAPLIN, CHEKHOV STREET 4 – 15, KURSK,

RUSSIA, CP. 305016



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры