HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности радиолюбителей Республики Мордовия 1 - 8 января 2023 года

поставить закладку

Дни активности радиолюбителей Республики Мордовия 1 - 8 января 2023 года

26.12.2022 17:09:49
Источник:


С 00:00 МСК 01 января до 23:59 МСК 08 января 2023 года Региональным отделением CРР по Республике Мордовия будут проводиться дни активности. Основной целью проведения является популяризация радиосвязи на КВ и УКВ, выполнения условий радиолюбительских дипломов и повышения активности радиолюбителей.

Дни активности проводятся на всех КВ и УКВ диапазонах любыми видами излучения. Предоставляется хорошая возможность выполнить условия дипломов, учрежденных Региональным отделением СРР по РМ: «Радиолюбители Мордовии» (3-х степеней), «Мордовская дивизия», «Сурский рубеж», «Мордовия 2023».

С условиями выполнения дипломов можно познакомиться на сайтах www.r4u-srr.ru/rl-r4u/www.hamclub.ru , www.qrz.ru .

К участию в Днях активности приглашаются радиолюбители всех районов России, зарубежные радиолюбители и наблюдатели.

Отчеты о проведенных радиосвязях составляются в виде выписки из аппаратного журнала в формате .adi и высылаются по электронной почте на адрес r4uaad@yandex.ru .

Отчет должен содержать фамилию и имя оператора, позывной.

Все участники дней активности, приславшие отчеты, будут отмечены электронными сертификатами. Среди радиолюбителей Мордовии приславших отчеты будут подведены итоги по количеству проведенных радиосвязей.

Огркомитет

Подробнее: https://r4u-srr.ru/2022/12/24/1-8-yanvarya-dni-aktivnosti-radiolyubitelej-respub ...



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры