HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Итоги дней активности радиолюбителей Тульской области в 2024 году

поставить закладку

Итоги дней активности радиолюбителей Тульской области в 2024 году

10.03.2024 09:19:10
Источник:


Уважаемые коллеги, по результатам мероприятия "дни активности радиолюбителей Тульской области" проводимого ТРЛЦ "Левша" с 24 февраля по 04 марта 2024 в них приняли участие более шестидесяти радиолюбителей из Тульской области и более трёхсот радиолюбителей из многих областей РФ и стран мира:

  • 62 активатора из Тулы и области выполнили условия и получили сертификат участника третьей степени
  • 57 активаторов из Тулы и области выполнили условия и получили сертификат участника второй степени
  • 57 активаторов из Тулы и области выполнили условия и получили сертификат участника первой степени

ТРЛЦ "Левша" выражает глубокую благодарность всем активаторам принимавшим участие в мероприятии, благодаря Вам г.Тула и Тульская область были достойно представлены в радиоэфире!
Также, на момент подведения итогов:

  • 320 соискателей из многих областей РФ и стран мира выполнили условия и получили сертификат участника третьей степени
  • 188 соискателей из многих областей РФ и стран мира выполнили условия и получили сертификат участника второй степени
  • 148 соискателей из многих областей РФ и стран мира выполнили условия и получили сертификат участника первой степени

ТРЛЦ "Левша" благодарит всех соискателей принимавших участие в мероприятии, отдельное TU за те добрые слова в адрес Тульских станций которые многие из Вас прямо в эфире говорили в SSB и передавали в CW!

Все данные по принявшим участие доступны на странице дней активности на сайте хэмлог (хэмлог-Дипломы-дни активности радиолюбителей Тульской области: https://hamlog.online/club/lefty/1097/list/ )

По этим итогам, сегодня 09 марта 2024г, в помещении ТРЛЦ "Левша", в присутствии Тульских радиолюбителей, были определены участники мероприятия, награждаемые призами и плакетками за участие в "днях активности радиолюбителей Тульской области".

Протокол о награждении призами и плакетками участников мероприятия и видеоотчёт процедуры определения награждаемых оперативно выгружены на сайт ТРЛЦ "Левша" ( www.rk3pwa.ru ) в раздел "Мероприятия", и доступны по ссылке: https://rk3pwa.ru/viewtopic.php?p=798#p798 .

Тульский радиолюбительский центр "Левша" (первичное отделение ДОСААФ России Тульской области) благодарит всех принявших участие в мероприятии "дни активности радиолюбителей Тульской области" за высокую активность, 73!

Подробнее: https://rk3pwa.ru/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры