HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Диплом "Кубок Волги" и радиоэстафета

поставить закладку

Диплом "Кубок Волги" и радиоэстафета

22.06.2005 04:44:43
Источник:


ОРГКОМИТЕТОМ Чемпионата России по парусному спорту «Кубок Волги» в рамках программы «Звенья одной цепи» учрежден радиолюбительский диплом «Кубок Волги».
Диплом имеет одну степень и присуждается радиолюбителям за двухсторонние радиосвязи проведенные с радиолюбителями Поволжья.

Для получения диплома необходимо провести 14 двусторонних радиосвязей с радиолюбителями 14 областей Поволжья. По одной двусторонней радиосвязи на каждый из регионов.
Необходимым условием получения диплома является проведение трех двусторонних радиосвязей с участниками радиоэстафеты «Кубок Волги – 2005», которая проводится радиолюбителями Поволжья в период с 18.06.2005 г. по 03.07.205 г.

В зачет идут радиосвязи проведенные в период с 18 июня 2005 г. по 25 июля 2005 г. Также в зачет идут радиосвязи проведенные в 2004 г. в период с 18 июня по 03 июля с радиоэкспедицией «Кубок Волги», работающей спецпозывными UE4LKW и UE4LPR (/MM, /P). Повторные связи не засчитываются. Наблюдателям диплом выдается на аналогичных условиях.
Диплом выдается на основании полученных QSL, при отсутствии QSL по заявкам произвольной формы.
Стоимость диплома – 20 рублей (компенсация почтовых расходов).
Список регионов Поволжья, связи с которыми идут в зачет на диплом. :
Тверская область, Ярославская область, Московская область, Костромская область, Ивановская область, Нижегородская область, Чувашская республика, Республика Татарстан,., республика Мари – Эйл, Ульяновская область, Самарская область, Саратовская область, Волгоградская область, Астраханская область.
Список позывных участников радиоэстафеты «Кубок Волги – 2005», связи с которыми идут в зачет на диплом :
UE3IKW, UE3TKW, UE4YKW, UE4PKW, UE4SKW, UA4SKW, UE4LKW, UE4HWR, UE4HKW, RV4AF.


На сайте Ульяновского политехнического унпверситета размещен календарь "Радиоэстафета "Кубок Волги - 2005", в котором размещена ежедневно обновляемая информация о ходе проведения радиоэстафеты. Также в календаре отображаются краткие итоги по каждому из участников радиоэстафеты.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры