HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Isle of Mull EU-008 / IOTA Contest

поставить закладку

Isle of Mull EU-008 / IOTA Contest

30.07.2005 02:48:08
Источник:


29. 07. 2005 рано утром выезжаем на остров Mull для участия в RSGB IOTA Contest. Народу едет 7 человек - MM0DFV, GM0WRR, GM4TOQ, GM7WED, MM3IEB и двое начинающих, без позывных, но имеющих уже навыки работы в эфире. Будет три рабочих позиции: GM2Z (только CW, SOAB, LP, 12 часов, оператор MM0DFV); GM4A (или GM4AGG/p, только SSB, MOAB, LP, 12 часов, операторы - GM0WRR, GM4TOQ и GM7WED) и третья позиция вне контеста GS4AGG/p, под контролем MM3IEB, дать возможность новичкам поработать с острова.
Базироваться будем в юго-восточной части острова, на так называемом полуострове Ross of Mull. Ориентировочно WAB квадрат NM22 или NM32, точно трудно сказать, будем ориентироваться на месте. Админ регион Argyll and Bute (ARB для WAB). По IOTA остров в группе EU-008. Для шотландских островных дипломов - IOSA: NH15 и SCOTIA: CN10. Выезжаем из Глазго в 5 утра по местному, ориентировочно будем на месте около 10 часов утра. Будем признательны за ваши вызовы и споты. Для GM2Z будет отпечатана специальная QSL-карточка, специально за эту поездку. Оборудование и народ везем на 3 машинах. Погода стоит неважная, дождь и ветерок поднимается, думаю, на острове придется попыхтеть.

.

Подробнее: http://www.scotham.net



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры