HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > День Рождения клуба ODR

поставить закладку

День Рождения клуба ODR

15.11.2006 16:23:45
Источник:


19 ноября День Рождения клуба «ODR» - Общество Друзей Радио.
Положения условий
Дни активности «ODR».

1. Общие положения.
Принять участие в «Днях активности» могут все желающие радиолюбители России. Отчеты радиолюбителей – членов «ODR», принявших участие в данных соревнованиях, не будут выделены в отдельную подгруппу, т.е. общий зачет. Победителем станет тот, кто наберет максимальное количество очков за радиосвязи в период с 00ч.00мин. MSK 17-го ноября по 00ч.00мин. MSK 20-го ноября 2006г., на диапазонах 160, 80, 40, 20, 15, 10м. Общий вызов для членов клуба – ВСЕМ ДНИ АКТИВНОСТИ «ODR». Соревнования на приз клуба «ODR», посвященные годовщине образования клуба, будут считаться состоявшимися, если в них примут участие и пришлют отчет 10 и более радиолюбителей.

2. Начисления очков, множитель и повторы.
Очки начисляются:
Для членов клуба любые QSO – 1 очко. Не членам клуба в зачет идут радиосвязи только с членами клуба «ODR».

За QSO с членом клуба «ODR» всем участникам - 10 очков. При работе только в диапазоне 160м все очки умножаются на 3.
Повторные QSO, в одни календарные сутки, разрешены на разных диапазонах и на одном диапазоне, но различными видами модуляции. Смешанные радиосвязи не допустимы. В последующие календарные сутки можно проводить повторные, аналогичные QSO с тем же корреспондентом. Радиосвязи с членами Совета клуба UA4FEL, UA4HLU, UA9CGL дают по 15 очков. Радиосвязи с RM4HM и RA4LNS осуществляющими судейство «Дней активности» и не принимающими участия в соискании призовых мест, дают 25 очков всем участникам.

3. Отчет.
При составлении отчета для отправки обязательно следует указывать, кроме основных данных радиосвязи, имя и QTH корреспондента, а для членов «ODR» - членский номер. Участники «Дней активности» получат отчет судейской коллегии, если в конверт при отправке своего отчета об участии, вложат дополнительный конверт, подписанный на их домашний адрес. Отчет следует отправить в 10-ти дневный срок после окончания «Дней активности», на адрес штаб – квартиры клуба: 446001, г.Сызрань, Самарской обл., аб.ящ. 12. Председателю клуба Крохмаль А.В. (RM4HM).

4. Первый Приз и награды.
Радиолюбители – призеры «Дней активности» получат призовой диплом, степени соответствующей занятому месту и диплом CQ ODR (условия на сайте qrz.ru). Абсолютный победитель, занявший 1-ое место, получит КУБОК КЛУБА «ODR». Стилизованное, воплощенное в камне, изображение эмблемы клуба СОВЫ – символа мудрости с добавлением тисненными «золотом» именной таблички.

5. Действительные члены клуба ODR (по состоянию на 15.11.2006г.):
RM4HM, RW9SL, UA4FEL, RA4FUP, RU0ABD, RW4HTE, RN4HAV, UA4WBE, RW4PKK, RN4HAX, RA9MLC, RV9WIR, RN4HEX, UA4HLU, UA3ZML, RA4HEZ, RN3RBD, RN4HEP, RW0AG, UA3URR, UA0AAG, UA0AAU, RA4LNS, RN4HAB, RU0ADC, UA9CGL, RW4HSZ, RW4CIA, UA3URR, RK6JS, UA9YQG














Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры