HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > ЭкспоЭлектроника - в новое десятилетие с новыми силами!

поставить закладку

ЭкспоЭлектроника - в новое десятилетие с новыми силами!

09.02.2007 15:28:26
Источник:


25–28 апреля 2007 года в выставочном комплексе Крокус Экспо (Москва) пройдет 10-я Юбилейная международная выставка электронных компонентов и технологического оборудования «ЭкспоЭлектроника».

За 10 лет выставка «ЭкспоЭлектроника» стала первой по значению и масштабу отраслевой выставкой в России и крупнейшей в Восточной Европе. Ежегодно ведущие российские и зарубежные производители демонстрируют последние разработки и новинки отрасли. Выставка продолжает расти и развиваться, количество иностранных участников увеличилось более чем в 4 раза, в 2006 году их доля составила 24% от общего количества участников. Более того, в 1998 году общая площадь составляла всего 300 кв.м., а к 2006 году выставка увеличилась более чем в 60 раз – до 18100 кв.м. За десять лет выставку посетили более 150 000 специалистов.

Юбилейная выставка представит новый раздел - «Нанотехнологии и наноматериалы», отражающий последние достижения науки в этой области и их значение в мировой экономике. Как отметил министр образования РФ А.А. Фурсенко: «ЭкспоЭлектроника» становится центром, собирающим вокруг себя сильные профессиональные команды российских и международных участников, сотрудничество между которыми является движущей силой развития отечественной промышленности и науки». Выставка включена в Сводный план участия Министерства образования и науки на 2007 год.

Одновременно с выставкой «ЭкспоЭлектроника» пройдет 5-я Международная специализированная выставка технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности «ЭлектронТехЭкспо».

Подробнее: http://www.expoelectronica.ru/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры