HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > 2-я радиоэкспедиция "Российский Речной Флот" завершена

поставить закладку

2-я радиоэкспедиция "Российский Речной Флот" завершена

19.09.2008 13:31:12
Источник:


17 сентября завершилась 2-ая Радиоэкспедиция. Мы пока еще подводим ее итоги, считаем общее число связей, анализируем активность радиолюбителей по регионам, так что сообщение или даже рассказ об этом я напишу чуть позже. Пока же могу сказать одно, РАДИОЭКСПЕДИЦИЯ СОСТОЯЛАСЬ. Все прошло вполне хорошо, были помимо традиционного телеграфа и телефона и цифровые виды связи PSK, примерно 200 связей и SSTV, пока всего две (из подтвержденных). Спасибо всем, кто нам ответил, кто провел с нами связи, кто выполнил дипломную программу "Российский Речной Флот".

Мы обещаем выслать QSL всем, сейчас мы как раз занимаемся выпуском этих карточек. Спасибо еще раз нашим спосорам Туристической компании "Инфофлот" (они уже второй раз участвуют в подготовке мероприятий Пушкинских радиолюбителей), Порталу "Инфофлот" и все участникам "VI Конференции любителей речного флота" за теплое участие и неподдельный искренний интерес к радиолюбительству.

Подробнее: http://www.infoflotforum.ru/index.php?showforum=21/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры