HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Выставка "Радиоэлектроника и приборостроение 2008" в Санкт-Петербурге

поставить закладку

Выставка "Радиоэлектроника и приборостроение 2008" в Санкт-Петербурге

04.12.2008 00:06:06
Источник:


С 9 по 12 декабря в Петербургском СКК пройдёт 8-я международная специализированная выставка «Радиоэлектроника и приборостроение - 2008». Организаторы - выставочная компания «ФАРЭКСПО» и ООО «Техноком».

Выставка “Радиоэлектроника и приборостроение” – это традиционное место встречи специалистов по вопросам приборостроения и электроники. Она является крупнейшей отраслевой выставкой на Северо-Западе.
В этом году продукцию электронной промышленности представят около 150 компаний. В выставке участвуют практически все ведущие компании, работающие на российском рынке электроники и приборостроения. Это отечественные разработчики и производители. Это представительства и дистрибуторы ведущих иностранных компаний. Сегодня на выставке представлен ряд знаменитых мировых брендов.
Наряду с признанными лидерами рынка, на выставке представлены менее известные компании, которые часто вызывают больший интерес для специалистов.
Традиционные участники выставки «РАДЭЛ» - это российские производители электронных компонентов, печатных плат, приборов, источников питания, поставщики радиоизмерительного оборудования и комплектующих. Большинство экспонентов - дилеры крупных компаний-производителей, серьезные игроки радиоэлектронного рынка. В выставке участвуют немало и отечественных производителей, эти компании берут небольшие стенды, но их количество стабильно растет. Авторитет выставки давно подтвержден специалистами различных регионов России и зарубежных стран.
Выставка “Радиоэлектроника и приборостроение” стремится показать потенциал российского рынка, привлечь заказчиков, предоставить возможность для прямого общения потребителей и производителей.
Одновременно с выставкой «Радиоэлектроника и приборостроение» пройдет 9-я Международная специализированная выставка «Автоматизация». С 2006 года две близкие по тематике выставки, сохраняя свою самостоятельность и индивидуальность, стали выступать под единым флагом Международного промышленного форума «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация». Форуму присужден «Знак Российского союза выставок и ярмарок», а это – свидетельство высокого уровня и признания коллег по выставочной деятельности.
Традиционно выставки сопровождаются обширной деловой программой, в рамках которой участники выставок проводят десятки семинаров по различным аспектам автоматизации и электроники.
Представительная экспозиция и насыщенная деловая программа ежегодно привлекают тысячи специалистов из всех промышленных центров России и СНГ, из стран Европы и Азии.

Место проведения: Петербургский СКК, Пр. Гагарина, 8, м. «Парк Победы»
Время работы: с 9 по 11 декабря с 10.00 до 18.00, 12 декабря с 10.00 до 16.00

Организаторы: выставочное объединение «ФАРЭКСПО» и ООО « ТехноКом».
Аккредитация журналистов и предоставление пресс-материалов:
Мария Индина: (812) 718-35-37, 777-04-07

Подробнее: http://www.farexpo.ru/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры