HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > UE1RFF/1 экспедиция в заповедники: "Полистовский" и "Рдейский", RFF-072, 078.

поставить закладку

UE1RFF/1 экспедиция в заповедники: "Полистовский" и "Рдейский", RFF-072, 078.

03.12.2008 10:52:30
Источник:


В период с 5 по 7 декабря состоится комплексная WFF экспедиция UE1RFF/1 в Государственный природный Заповедник "Полистовский", RFF-072 и Государственный природный заповедник "Рдейский", RFF-078. Состав участников экспедиции клубной радиостанции RK3DXS (HQ WFF): RA1ZZ/3, RA3AKF, RW3GW/3. QSL via UA1RJ. Специальная QSL карточка будет разослана всем коррекспондентам через бюро. Желающие hams могут присоединиться к нашей экспедиционной команде.

Официальным спонсором экспедиции выступает компания "ЮНИКОМ", а официальным партнером экспедиции выступает система мониторинга транспорта СityPoint. На экспедиционном автомобиле Nissan Pathfinder установлено устройство СityPoint, которое позволяет отслеживать и контролировать маршрут передвижения транспорта в режиме реального времени с отображением на карте, а также контролировать расход топлива и многие другие параметры, которые установлены сейчас дополнительно. Система мониторинга транспорта позволит любому радиолюбителю отследить местонахождение участников экспедиции во время продвижения по маршруту к Национальному Парку или Заповеднику и будет являться доказательством работы экспедиционеров именно с территории Национального Парка или Заповедника. Надеемся, что эта инновация послужит хорошим примером среди радиолюбителей, интересующихся WFF, RDA, DXCC и IOTA программами. И сейчас каждый экспедиционер, имеющий свой автотранспорт сможет установить систему СityPoint для этой цели. Экспедиция стартует на транспорте из Москвы в 5.00 Мск 5 декабря. Можно отслеживать ход WFF экспедиции UE1RFF/1 в реальном времени. По завершении экспедиции UE1RFF/1 будет подготовлен подробный отчет по всем транспортным параметрам, которые подключены к системе СityPoint в этот раз.


Онлайн вход для просмотра смотрите здесь: http://www.wff44.com/ru/news/show/234/

Подробнее: http://wff44.com



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры