HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > US0FS/P из Хотинской крепости URDA CN-15.

поставить закладку

US0FS/P из Хотинской крепости URDA CN-15.

22.08.2009 22:42:50
Источник:


12 августа 2009 года, возвращаясь из WFF экспедиции по Карпатским горам, заехали по пути домой в город Хотин Черновицкой области и посетили Хотинскую крепость ( URDA CN-15 )
Хотинская крепость была построена по указу киевского князя Владимира Великого в начале XI вв.и вошла в систему пограничных крепостей на западе и юге своего государства. Крепость расположена на берегу реки Днестр . некоторые ее замки , башни и отдельные строения очень хорошо сохранились до наших дней.
После ознакомительной экскурсии по Хотинской крепости, мы расположились неподалеку и в течении полутора часов ( к сожалению больше не мог, надо было ехать дальше )я работал в эфире позывным US0FS/P ( ор. ER3GS ) -Хотинская крепость , URDA CN-15. Использовался трансивер YAESU FT-900, автомобильная антенна MFJ-1620, автомобильный АКБ.Всего проведенно 118 QSO.
Все связи защитываются на Дипломы "Крепости Украины", "Музеи Украины ","Реки Украины" учрежденые Обуховским РК "Дельта", http://www.qrz.ru/awards/program/40.html
QSL карточки 100 % через бюро на домашний позывной ER3GS.
Спасибо всем кто звал и спотил.
До встречи в эфире,
Сергей
ER3GS.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры