HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > "Hz-форум" удивительно быстро набрал обороты.

поставить закладку

"Hz-форум" удивительно быстро набрал обороты.

03.01.2002 09:33:25
Источник:


Возникший накануне Нового года "Hz-форум" быстро снискал популярность у известных "антенна-гуру".
В конце декабря на популярном форуме "АНТЕННА" "пролетарские массы" потребовали не утомлять их "теоретическими изысканиями, в том числе - программными" и прочей "высокой" с их точки зрения "наукой". Волей-неволей все дискуссии на уровне "чуть выше Ротхаммеля" пришлось там свернуть.
Тем не менее, вопросы, в которых надо разбираться не только с помощью слесарного инструмента, все равно остаются. Профессионалам и "продвинутым" радиолюбителям, склонным к углубленным исследованиям, пришлось собраться в новом месте - на форуме "Radio-Antenna-Pro" имени Г.Герца ( Hz-group ). Людей, понимающих, что радио - это всё-таки не очень просто, оказалось совсем не мало.
Всего за четыре дня новый форум объединил более 80 подписчиков из 12 стран! За те же четыре дня в нем прошло более сотни сообщений от двадцати авторов - и обсуждение нескольких "заковыристых" антенных вопросов, и десятки файлов с очередными моделями антенн, и небольшие практические заметки. А вот чего среди этих посланий не было - так это пустого трёпа и перебранок. Оно и понятно - народ-то собрался солидный.
По-видимому, тематика со временем несколько расширится, так как на "Hz" не возбраняется корректное обсуждение на соответствующем уровне и других вопросов радиотехники, в первую очередь, конечно, в приложении ее к радиосвязи.

Домашняя страничка Hz-форума: http://groups.yahoo.com/group/Hz
Подписка: отправить пустой E-mail на Hz-subscribe@yahoogroups.com






Подробнее: http://www.dx.ardi.lv



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры