HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > RA4AQH SK

поставить закладку

RA4AQH SK

27.10.2009 21:31:49
Источник:


Волгоградские радиолюбители (и не только волгоградские…) 26октября 2009 года понесли тяжёлую утрату – замолчал ключ старейшего радиолюбителя нашего клуба Георгия Петровича Кравченко- RA4AQH. Потеряли многоуважаемого и авторитетного ветерана радиоспорта, ДОСААФ, труда, наставника молодёжи, подполковника РА, боевого офицера, воспитавшего не одну сотню профессиональных радистов-связистов в 20-й боевой бригаде. Орден «Красной Звезды» и многие другие боевые награды о многом говорят. Волгоградские радиолюбители его с любовью и уважением называли «Петрович - наш Друг Радио». Мастер своего дела. Прекрасный конструктор. Почётный член РОСТО(ДОСААФ). Награждён в 2008 году Почётным орденом РОСТО(ДОСААФ).
Многие годы возглавлял в нашем радиоклубе ревизионную комиссию. Его всегда отличала аккуратность и внимательность к товарищам по нашему увлечению.

Вечная Память нашему товарищу!!!!!




Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры