HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Зимниада 2010

поставить закладку

Зимниада 2010

18.02.2010 15:26:04
Источник:


З И М Н И А Д А - 2 0 1 0



В рамках проведения VIII фестиваля Зимних игр на Байкале «ЗИМНИАДА-2010»
будут проводиться дни активности радиолюбителей Иркутской области, которые пройдут
с 24 февраля по 6 марта (включительно) 2010 года.
В это время будут работь и специальные станции UE0SZB; UE0SZI (г.Иркутск); UE0SZS (Слюдянский район); UE0SYL (г.Братск); UE0SYY (Иркутский район).
За связи с радиолюбителями Иркутской области в эти дни будет выдаваться диплом «БАЙКАЛЬСКАЯ ЗИМНИАДА – 2010» Условия диплома на cайте: http://www.awardgroup.org
К участию приглашаются радиолюбители всего мира . Отчёты о проведенных связях с радиолюбителями Иркутской области за этот период высылать до 31 марта 2010 года. Желательно в электронном виде в текстовом формате по адресу: rz0sb@angara.ru, бумажный вариант: Аркадий Ербаев, а/я 285, г. Иркутск, 664033, Россия.
Всем станциям QSL-карточки будут высланы на основании аппаратных журналов станций со спец позывными, поэтому Вашу карточку высылать не обязательно.
Победители будут отмечены наградами и подарками организаторов фестиваля. Результаты будут подводиться среди зарубежных участников, участников из азиатской и европейской частей России, участников Иркутской области, наблюдателей.

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!

Подробнее: http://awardgroup.org/ru/zimniada2010.html



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры