HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Слёт "Клязьма-2010"

поставить закладку

Слёт "Клязьма-2010"

24.05.2010 13:40:46
Источник:


Советом Владимирского областного радиоклуба принято решение об участии команды RK3VWA в УКВ "Полевом дне" и Чемпионате РФ на УКВ с позиции, находящейся на живописном берегу р. Клязьма, недалеко от г. Радужный.
Там же и в то же время, т.е. в первые полные выходные июля (в 2010 году 2-4 июля) будет проведён традиционный, уже 12-й радиолюбительский слет "На Клязьме", организатором которого является Владимирский областной радиоклуб.
В предыдущие годы участниками слета являлись радиолюбители Владимирской, Ивановской, Московской, Новгородской, Свердловской и Ростовской областей. Проезд до места проведения: от объездной дороги "Южный обвод" трассы Москва-УФА (южнее г. Владимира) поворот на пос. Коняево, г. Радужный, в д. Гридино поворот на д. Коростёлево (1,5 км), в Корыстолёво - вправо в пойму р. Клязьма (грунтовая дорога около 500 м).
Частота Владимирского репитера 145 625 кгц, E-mail rk3vwa@mail.ru
Владимирские круглые столы:
УКВ по пятницам в 20-00 мск 145 625 кгц,
КВ по субботам в 09-00 мск 3 638 кгц.
Приглашаем всех радиолюбителей и членов их семей на отдых в полевых условиях на берег реки Клязьма.

Подробнее: http://rw3va.qrz.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры