HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Диплом "Славянский базар" - июнь 2010

поставить закладку

Диплом "Славянский базар" - июнь 2010

30.06.2010 23:39:58
Источник:


C 7.07.2010 по 15.07.2010 года в городе Витебске будет проходить Международный фестиваль "Славянский базар". В честь этого события возобновляется выдача одноименного радиолюбительского диплома. Он выдаётся за радиосвязи (наблюдения) с любительскими радиостанциями города Витебска и Витебской области в течение - июля месяца с 01.07 по 30.07, во время которого в Витебске проводится Международный фестиваль искусств «Славянский базар».
Для получения диплома радиолюбителям Республики Беларусь необходимо провести 10 QSO с радиолюбителями города Витебска и области, радиолюбителям стран СНГ и Балтии- 5 QSO, радиолюбителям остальных стран мира – 3QSO.
На диплом засчитываются радиосвязи, проведённые на любых любительских диапазонах КВ и УКВ, любыми видами излучения и только в установленный период. Повторные QSO не засчитываются. Для SWL условия получения диплома аналогичные

Полные условия выполнения расположены http://www.ev5agb.com/award/award_slavianskij-bazar-vitebsk.htm Связи действительны с 1 по 31 июля.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры