HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности московских радиолюбителей - август 2010

поставить закладку

Дни активности московских радиолюбителей - август 2010

25.08.2010 14:13:40
Источник:


С 3 по 5 сентября 2010 г. пройдут Дни активности московских радиолюбителей, посвященные 863-ей годовщине г. Москвы. Руководство РОО "Московский радиоклуб" призывает всех московских радиолюбителей принять участие в Днях активности. За участие в Днях активности радиолюбители, выполнившие условия диплома "Москва" РОО “Московский радиоклуб», получат его бесплатно, прислав заявку на основании выписки из аппаратного журнала.
Дипломная программа «МРК» учреждена Региональной общественной организацией «Клуб радиолюбителей города Москвы» (РОО «Московский радиоклуб»).
Положение Диплома «Москва 3ст.» («Округа Москвы»):
Для получения Диплома «Округа Москвы» необходимо провести 10 QSO c московскими радиолюбителями, каждый из которых работает в одном из десяти округов города Москвы. Повторные связи не засчитываются.
Заявку на дипломы составляют на основании выписки из аппаратного журнала и заверяют в местном отделении радиоспорта или двумя лицензированными радиолюбителями.
Заявку на дипломы (с указанием почтового адреса соискателя) направлять по адресу: 119415, г. Москва, пр-т Вернадского, д. 47, кВ. 95, Федотову Ю.И.
Так же заявку на диплом можно отослать по электронной почте E-mail: cqmrk@mail.ru.

Председатель Совета РОО "Московский радиоклуб"
Ю.И. Федотов RA3AKM.

Подробнее: http://cqmrk.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры