HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Неделя активности радиолюбителей Чувашии - февраль 2011

поставить закладку

Неделя активности радиолюбителей Чувашии - февраль 2011

04.02.2011 20:15:39
Источник:


С 07 по 13 февраля 2011 года Чувашское региональное отделение СРР при поддержке регионального отделения ДОСААФ Чувашской Республики проводит неделю активности радиолюбителей Чувашии, посвящённую оборонно-массовой и спортивной работе.

В течение всего периода будет активна радиостанция со спецпозывным R4YWI и индивидуальные любительские станции радиолюбителей Чувашии.

Кроме того, в рамках дней активности, в субботу, 12 февраля будет проведена выездная экспедиция радиолюбителей в составе 3-х экипажей. Маршрут будет проходить по территории Чувашии для активирования редких RDA районов и популяризации радиоспорта.

Работа в эфире участников экспедиции индивидуальными позывными и специальным позывным R4YWI планируется в основном в движении и частично на кратких остановках по маршруту следования.

Всем радиолюбителям, установившим связи с радиолюбителями Чувашии предоставляется хорошая возможность для выполнения условий RDA-дипломов и дипломов, учреждённых Чувашским региональным отделением СРР:
 диплом "В. И. Чапаев" http://www.qrz.ru/awards/detail.phtml?id=507
 диплом "Чувашия" http://www.qrz.ru/awards/detail.phtml?id=219
 диплом "Чувашия космическая" http://www.qrz.ru/awards/detail.phtml?id=267



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры