HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Слёт "Клязьма-2011"

поставить закладку

Слёт "Клязьма-2011"

29.06.2011 20:50:36
Источник:


Советом Владимирского областного радиоклуба принято решение о проведении в первые полные выходные июля (в 2011 году 2-3 июля) традиционного, уже 13-го радиолюбительского слета "На Клязьме", организатором которого является Владимирский областной радиоклуб.
В этом году планируется развертывание КВ позиции на живописном берегу р. Клязьма недалеко от г. Радужный (место прежнее).
Радиостанция RK3VWA/p будет работать на всех диапазонах и разными модами в рамках диплома «900 лет со дня рождения Андрея Боголюбского».

Святой благоверный князь Андрей Боголюбский внес неоценимый вклад в становление российской государственности. День его памяти празднуется 4 июля. В середине ХII века князь Андрей, возвращаясь из Киева в Ростов, однажды ночью удостоился явления Пресвятой Богородицы. Это событие определило дальнейшую его жизнь и ход русской истории, которая назвала его первым некоронованным царем.
Подробнее о дипломе:
http://r3v.ru/index/diplom-900-let-so-dnya-rozhdeniya-andreya-bogolyubskogo/

В предыдущие годы участниками слета являлись радиолюбители Владимирской, Ивановской, Московской, Свердловской, Новгородской и Ростовской областей.
Проезд до места проведения: от объездной дороги "Южный обвод" трассы Москва-УФА (южнее г.Владимира) поворот на пос. Коняево, г. Радужный, в д. Гридино поворот на д. Коростелёво (1,5 км), в Коростелёво - вправо в пойму р. Клязьма (грунтовая дорога около 500 м). При подъезде дежурная вызывная частота 145500 кГц.

E-mail: log@r3v.ru
Владимирские круглые столы на КВ - по субботам в 9:00 МСК на 3638 кГц.
Приглашаем всех радиолюбителей и членов их семей на отдых в полевых условиях на берег реки Клязьма.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры