HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > 1-2 октября EPC Russia DX Contest

поставить закладку

1-2 октября EPC Russia DX Contest

29.09.2011 22:07:10
Источник:


В 08:00 MSK (04:00 UTC) в субботу 1 октября стартует третий EPCRUDXC, организуемый Российской секцией Европейского PSK Клуба. Финиш - через 24 часа в воскресенье. Работаем в BPSK63 на всех диапазонах 160-10 метров.

Богата сюрпризами наградная часть контеста. Впервые в наших соревнованиях два вида сертификатов - призёрам и участникам. Ими также будут премированы призёры по федеральным округам и по каждой области России. Победителей ждут плакетки в четырёх подгруппах: SOAB-World, MOAB-World, SOAB-Russia, MOAB-Russia. Лучшим из экспедиционеров - фирменные футболки нашего клуба. Традиционно будет разыгран приз от компании "Радиоарена" - это интерфейс "UnicomDual". После подведения итогов претендовать на данный подарок смогут российские участники соревнований, которые займут 1, 2 и 3 место в своей области, крае или Республике России.

Подробное положение размещено на qrz.ru и на сайте EPC-Россия.

О намерении участвовать в EPCRUDXC-2011 сообщили представители многих стран мира из Европы и Азии, Северной и Южной Америк, Африки, Австралии и Океании. Желаем участникам контеста хорошего прохождения, высоких личных достижений и приятных выходных в кампании любителей цифровых видов радиосвязи!

Приглашаем провести первые выходные октября вместе с нами! 73!

Подробнее: http://www.epc-ru.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры