HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > QRP журнал "Club 72 News and Low Power Report"

поставить закладку

QRP журнал "Club 72 News and Low Power Report"

06.11.2011 12:23:50
Источник:


Международный QRP радиоклуб "72" с января 2012 начинает издавать ежемесячный информационно-новостной журнал на русском и английском языках "Club 72 News and Low Power Report".

Журнал будет освещать новости и мероприятия касающиеся работы в эфире на аппаратуре малой мощности. Большое внимание будет уделяться практической стороне QRP хобби: простой самодельной технике, антеннам, особенностям работы на QRP.

Любители чтива смогут насладиться рассказами QRP операторов об экспедициях и радиопрогулках с маломощными радиостанциями. Одной из главных задач журнала является обобщение и распространение опыта QRP клубов и операторов разных стран мира, а также популяризация работы в эфире малой мощностью и повышение интереса к самодельному творчеству.

Уже открыта подписка на журнал. Условия подписки очень гибкие и с ними можно ознакомиться по прямой ссылке или написав автору данной новости.

Подробнее: http://club72.su



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры