HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Учреждение Украинской Академии любительского радио

поставить закладку

Учреждение Украинской Академии любительского радио

16.11.2011 12:15:14
Источник:


Инициативная группа украинских радиолюбителей, констатируя крайне вялые, ограниченные исследования и творчество в сфере любительского радио, остановку ее развития, застойное состояние всех проявлений и направлений деятельности звеньев Украины, опекающих радиолюбительство, поддерживает идею создания Украинской Академии любительского радио, далее УАЛР, и учреждает с 1 декабря 2011г. виртуальную УАЛР как первый этап в ее реализации.
Определение, цели, задачи, членство, формы деятельности и др. особенности УАЛР изложены в ее Уставе.
Готовится сайт УАЛР, его администратором будет Крыщенко А.Н. US6IGL(программно-компьютерная платформа), модератором сайта (наполнение, надзор) – Яковенко Ю.В. UT1IC.
Оргкомитет приглашает к сотрудничеству с УАЛР всех радиолюбителей и все их организации, авторов и читателей всех радиолюбительских сайтов, руководителей радиокружков и коллективных радиостанций, членов скаутских и других молодежных движений, для которых пропаганда радиотехнических знаний и увлечений среди населения, молодежи входит в сферу интереса.
http://radon.doolru.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1749:2011-11-16-07-39-09&catid=43:common&Itemid=65#comments

Подробнее: http://radon.doolru.org.ua/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры