HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Радиоклуб Московского городского отделения СРР

поставить закладку

Радиоклуб Московского городского отделения СРР

17.12.2011 09:04:02
Источник:


Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что во исполнение решения о воссоздании радиоклуба Московского городского отделения СРР, сегодня подписан договор аренды для помещения радиоклуба!
Радиоклуб будет располагать помещением общей площадью 29 кв.м из двух комнат. Помещение расположено на 4-м (последнем) этаже торгового центра спорта и туризма "Экстрим" по адресу ул. Смольная, 63Б.
http://www.extreme-shop.ru/
В клубе разместится региональное QSL-бюро, КДК и коллективная радиостанция. Администрация центра любезно разрешила нам использовать большую плоскую крышу для установки антенн коллективной радиостанции. В начале следующей недели в наших помещениях будет полностью завершен косметический ремонт и мы планируем перевезти туда QSL-бюро Московского городского отделения СРР (которое сейчас находится на ул. Часовая, 9).
Так как режим работы торгового центра ежедневно с 10:00 до 21:00 (без выходных), никаких проблем с доступом в радиоклуб не будет (вход свободный).
Схема проезда к т.ц. "Экстрим":
http://www.extreme-shop.ru/location.htm
Добираться очень удобно: метро "Речной вокзал", прямо от метро раз в 10 минут до торгового центра отправляется фирменная маршрутка. Время в пути - 6-7 минут. Так же от метро можно доехать рейсовым автобусом 138. Для тех, кто приедет на личном транспорте, не территории центра имеется большая удобная охраняемая парковка.
На четвертый этаж можно подняться на лифте или по лестнице. Вход в клуб - рядом с лестницей.
В торговом центре, кроме множества магазинов для спортсменов, туристов и рыболовов-любителей есть несколько кафе.
Совет Московского городского отделения СРР надеется на вашу помощь в обустройстве радиоклуба и коллективной радиостанции.
О начале работы QSL-бюро по новому адресу будет объявлено дополнительно.

Подробнее: http://r3a.su



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры