HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > С Днём рождения, сайт R3D.SU!

поставить закладку

С Днём рождения, сайт R3D.SU!

24.02.2012 20:08:51
Источник:


Сегодня у нашего сайта - WWW. - двойной праздник. Ему исполнилось четыре года. И надо же так случиться, что именно в день своего четырёхлетия сайт преодолел рубеж в полмиллиона "кликов"!

За четыре года наш именинник славно поработал. Задуманный как простая доска объявлений, наш сайт со временем стал лицом Московского областного отделения Союза радиолюбителей России. Сайт не просто информировал членов организации и всех радиолюбителей Подмосковья о том, что делает эта самая организация. Он звал спортсменов на соревнования, собирал участников слётов, спортивных лагерей и семинаров, отвечал на вопросы начинающих. Сайт вместе со всеми нами отдавал дань памяти великим подвигам нашего великого народа и как мальчишка (а кто же он ещё в свои четыре года?) радовался победам наших спортсменов. Сайт был дипломатом и принимал участие в заключении соглашений с государственными структурами. Сайт "надевал галстук" и торжественно читал приказы о награждении активистов нашей организации государственными наградами. Сайт, как ответственный родитель, следил за тем, как подрастает наша радиолюбительская смена, и радовался каждому шагу, каждой, пусть небольшой, победе наших юниоров. Сайт подводил итоги и строил планы на будущее. Сайт жил вместе с нами эти четыре года: он помогал нам, а мы помогали ему, наполняя наш сайт своей информацией.

С днём рождения, сайт! С пройденным рубежом! Оставайся с нами!

Подробнее: http://r3d.su



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры