HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Обращение основателя детской радиостанции U5ARTEK

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 11

ВВ
Виктор Варакинбыл 6 дней назад
02.06.2020 22:31

Автор обращения в мае 2014 НЕ ответил. Администрация АРТЕКА не пожелала получить безвозмездно, квалифицированную материальную и техническую помощь. Официально отказано в возрождении радиолюбительской станции. спустя годы сдвигов мне не известно. Руководство Там поменялось, радиолюбители интерес проявляют. Будет результат - УСЛЫШИМ!!! Удачи..


ВР
Владимир Рассыльновбыл 2 месяца назад
23.02.2019 15:14

Господа,можете забыть про U5ARTEK ,т.к. руководству Артека это абсолютно не надо и не интересно.Они с недоумением спрашивают "P/ст? зачем это вообще надо,если есть интернет" Наш коллега пытался туда устроиться,но навстречу получил столько препон,что наконец и для него всё стало понятно.Предыдущего начальника р/ст затравила местная власть,заставляя его каждый день составлять посекундный план работы на следующий день. Мало того ,каждый день приходила комиссия и проверяла соответствует ли всё плану. Короче довели человека до инфаркта и,ему пришлось уволиться по собственному желанию 7 мая,в день Радио. Всё,жирная точка.


 
Viktorгость
25.06.2014 12:30

http://rcwc.ru/news/1813-obraschenie-osnovatelya-u5 artek.html http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=27969&p= 981757#post981757 Прямые ссылки: на обсуждение.


 
Viktorгость
25.06.2014 12:26

на CQHAMe начата про ЭТО тема! Приглашаю! в 2015 году АРТЕК отмечает 90 лет! Прямые ссылки не получились... UB5ARTEK вполне РЕАЛЬНО!!! По действующему положению о позывных в РФ!!!


 
Александргость
06.05.2014 02:50

Некоторые недоразумеющие, чувствуется, хотели бы видеть N5ARTEK. Готовы помочь!


 
Юрийгость
05.05.2014 08:57

Ничего страшного коллеги, было бы желание Крымских радиолюбителей и методом народной стройки возродитесь. Берите опыт детской станции RA6AWI. Тоже на самом берегу Чёрного моря в городке Сочи. За три года руками радиолюбителей ветеранов всё сделали, оборудовали коллективку и даже диплом Сочи Олимпийский выдаём. И никто даже копейки не дал на возрождение.


 
Николайгость
05.05.2014 03:41

Предлагаю обратиться к тов.Януковичу.Он сейчас в России.Натырил в Украине несколько десятков миллиардов,неужели не выделит несколько млн на детей ?!


 
Владимир Кучеренко R9MOгость
04.05.2014 20:57

Я, будучи пионером и семиклассником, в октябре 1969 года был в "Артеке" на 3-м финале всесоюзной "Зарницы". Тогда я ещё только начинал заниматься радиоспортом. Воспоминания о том прекрасном периоде в моей ещё юной жизни остались до сих пор. В настоящее время я являюсь руководителем сельского школьного радиоклуба и коллективкой RK9MWO. Мне понятно желание возродить радиостанцию в "Артеке". Наверное самый простой и реальный способ - "скинуться" с миру по нитке, как говорится и будет радиостанция. Для этого опубликуйте счёт (возможно сберкарта) и я, как и многие радиолюбители, внесу свой вклад в нужное дело. От меня не убудет. Успехов друзья!


 
Виталий Свистовгость
04.05.2014 17:48

Горячо поддерживаю обращение Бориса Павловича! Тем более, что в 60-е мы вместе работали сначала на UB5ARTEK, а потом на U5ARTEK. Поэтому те, кто не знает, что такое U5ARTEK - либо новички в радиоспорте, либо ... Понятно, в общем. Сейчас у Артека, слава Богу, появились шансы на возрождение. Так давайте все вместе (обращаюсь к нормальным радиолюбителям) поможем возродиться и знаменитой U5ARTEK.


 
ux2hbгость
04.05.2014 01:58

U5ARTEK знают все, а R5ARTEK - мягко говоря недоразумение......


 
Громадянингость
03.05.2014 22:35

Якби U5ARTEK, то можна було б допомогти, а що таке R5ARTEK, я не знаю.


Вернуться назад >>

Партнеры