HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости RT9K/9 – экспедиция “Легенды Арктики” достигла Диксона и вынуждена остановить да...

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 8

ЮЗ
Юрий Зарубабыл 7 часов назад
11.03.2017 13:29

Было принято правильное решение - главное безопасность! Для примера сошлюсь на экспедицию на вездеходах "Бурлак" и "Емеля" - проводили испытания в походе к Карскому морю и одна из машин провалилась под лед! Благо вездеход плавающий, с моторчиком - машина-амфибия! Почитайте материл сегодняшней новости - http://news.ngs.ru/more/50305971/ В экспедиции участвует наш новосибирец Алексей Камерзанов, но, увы, в экспедиции только УКВ и спутниковая связь. Было время в на этом же "Емеле" они дошли до Канадской Арктики в 2013 году работали немного с островов VY0/RK0BWW. Планируют в следующем году на Северную Землю и потом на СП. Им бы еще КВ-аппаратуру и коротковолновика в состав..А ребятам из команды RT9K/9 - благополучного возвращения домой. 73 de UA9OBA


IK
Igor Korbut Korbutбыл позавчера
10.03.2017 18:27

Главное вовремя проявить благоразумие и выдержку


ВП
Валерий Полтавецбыл 2 года назад
10.03.2017 10:56

Горжусь нашими героями! Молодцы!


ВН
Валерий Нестеровбыл 4 дня назад
08.03.2017 09:56

Конечно очень жаль,что экспедиция в Диксоне заканчивается.Будем надеяться на следующий год,может и у меня будет возможность поехать.Наш "СЕВЕРНЫЙ ДЕСАНТ" стартует на Диксон 20 марта.Они тоже следили за ходом экспедиции,может где то и встретятся по пути.


ВБ
Валерий Баженовбыл 7 дней назад
08.03.2017 04:14

Ещё где то есть снег! Парни, вы молодцы. Да пребудет с вами сила. Благополучного возвращения и удачи в новых путешествиях.


СЛ
Сергей Литвиненкобыл 14 дней назад
08.03.2017 01:59

Очень жаль, но жизнь дороже.. Удачного возвращения домой! Сергей de UA0FO


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 7 часов назад
07.03.2017 17:34

Коллеги! Только что позвонил Игорь Знаменский UA9KDF и сообщил, что весь вчерашний день участники экспедиции помогали МЧС проводить поисково-спасательную экспедицию по поиску утонувшего человека всего в 400 метрах от Диксона. Я думаю все понимают, что решение команды о приостановке экспедиции более чем оправдано - в сложившейся ледовой обстановке дальнейшее продвижение смертельно опасно! Пожелаем нашим друзьям благополучного возвращения домой. 73! Юрий Заруба UA9OBA, RRC#001


VA
Vladimir Andreevбыл 29 дней назад
07.03.2017 16:20

Удачного возвращения и будем надеяться, что в следующем году проведем с ребятами QSO. 73!


Вернуться назад >>

Партнеры