HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости [Отменено] Дни активности, посвященные 100 лет ТАССР

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 6

РВ
Ринат Валеевбыл вчера
21.03.2020 08:04

Планировалось каждый день по 10 учеников чтобы соучастники за день смогли выполнить условия дипломов.И так каждый день новые ученики.Дело в том что родители не разрешили .


NN
Nick Nikonovбыл 14 часов назад
21.03.2020 00:49

Юрий ,приветствую! "а вот отмена заочного мероприятия - это нехороший прецедент или я чего-то не понял" Просто Вы не в курсе. В учебных заведениях, в период карантина , детей не должно быть. Такая-же проблема и у меня .RK3SWS планировали в RDXC принять участие,в последующих соревнованиях.Но увы.Отдыхаем. 73! RA3SI P.S.В RDXC- буду один , в WPX тоже


ЮЗ
Юрий Зарубабыл час назад
20.03.2020 14:43

Уважаемый Ринат! Первым делом хотел выразить свое восхищение вашим энтузиазмом в развитии радиоспорта среди молодежи. В нынешние время это заслуживает уважения, при этом усилий требуется заметно больше чем в былые советские времена. Что вызвало удивление - какое-то непонятное "мероприятие отменено из-за клроновируса". Это ж заочный вид спорта, сиди себе на радиостанции и работай в эфире. На коллективной радиостанции нет нужды собираться всем коллективом, достаточно дежурных операторов. В этом и преимущество нашего заочного вида. С очными дисциплинами в радиоспортае все понятно, а вот отмена заочного мероприятия - это нехороший прецедент или я чего-то не понял и мероприятие в эфире всё-таки состоится? Не сдавайтесь, успехов Вам и вашим воспитанникам!! 73! Юрий UA9OBA


РВ
Ринат Валеевбыл вчера
20.03.2020 11:52

Вы можете провести радиосвязи и прислать мне заявку .Я выдам после проверки вручную.Посмотрите условия диплома он до конца года .Дни активности отменяются из за коронавируса .


АЛ
Александр Локтевбыл позавчера
20.03.2020 11:01

Поддерживаю Романа..сроки не реальные.


RT
Roman Trunovбыл 5 дней назад
20.03.2020 10:46

5 очков за связь,набрать 100 очков за неделю,связи сливает 10-20% радиолюбителей.Вопрос- условия диплома может до конца года сделать?


Вернуться назад >>

Партнеры