HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > [Отменено] Дни активности, посвященные 100 лет ТАССР

поставить закладку

[Отменено] Дни активности, посвященные 100 лет ТАССР

20.03.2020 09:08:59
Источник:


UPD: Мероприятие отменено из-за коронавируса.

Текст ниже приведен для информации справочно

Местное отделение Союза Радиолюбителей России по Азнакаевскому району Республики Татарстан при поддержки Полномочного представительства Республики Татарстан в Российской Федерации совместно с Азнакаевской МО ДОСААФ РТ проводит дни активности посвященные к столетию ТАССР.

Дни активности посвящённые 100-летия образования Татарской АССР проводятся с целью привлечения молодёжи к занятию радиоспортом. Основанием для проведения дней активности является план спортивных мероприятий на 2020 год Азнакаевского МО СРР РТ и Азнакаевского МО РОГО ДОСААФ РТ. Основными задачами дней активности являются:

  • популяризация и развитие радиоспорта среди молодежи в городе Азнакаево, а также по всей Республике;
  • привлечение молодежи спортсменов из других городов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.
  • повышение общего спортивного уровня.
  • повышение операторского мастерства радиоспортсменов. -выявление сильнейших спортсменов-радиолюбителей.

В период дней активности участники проводят между собой двухсторонние радиосвязи. Цель каждого участника – провести наибольшее количество радиосвязей за отведенное по положению время, а соискателей выполнение условий диплома 100 лет ТАССР.

Время проведения дней активности: с 00-00 МСК 21 марта 2020г. до 23-59 МСК 29 марта 2020 года. Радиосвязи проводятся любыми видами излучения на всех разрешенных для радиосвязи диапазонах. К участию в днях активности приглашаются все радиолюбители Республики Татарстан, радиолюбители России, стран СНГ и зарубежных стран, имеющие разрешение на право работы на радиостанциях индивидуального или коллективного пользования, а также радиолюбители-наблюдатели.

Все участники дней активности обязаны строго соблюдать требования Инструкции о порядке регистрации и эксплуатации любительских радиостанций регламентирующих радиолюбительскую связь.

За радиосвязи, проведенные в рамках дней активности, будут бесплатно выдаваться памятные дипломы за подписью космонавта Антона Шпаклерова по ссылке https://r4p.hamlog.ru/diploms/t100/. Засчитываются радиосвязи с индивидуальными и коллективными радиостанциями Республики Татарстан . По результатам работы в эфире в зачетный период будут отмечены самые активные радиостанции Республики Татарстан подарками от МО РОГО ДОСААФ Азнакаево .А также будут приглашены для вручения наград в Полномочное представительство Республики Татарстан в Российской Федерации .Радиолюбителям, установившим связи со станциями Республики Татарстан, участвующих в данном мероприятии, смогут получить QSL-карточки через сайт https://hamlog.ru.

По тем или другим причинам кто не смог получить диплом 100 лет ТАССР и другие дипломы Николай Кандауров, RZ4PXO – аэродром Азнакаево, Ветеран эфира U3DI можете прислать заявку в письменном виде на адрес rz4pxo@mail.ru .



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры