HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Общество друзей радио объявило о воссоздании "Радиоинтерна"

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 18

СТ
Станислав был час назад
10.04.2022 14:24

Согласен! Давно пора перестать поддерживать организации враждебного нам государства. Спорт уже давно - часть политики, и радиоспорт - в том числе.


VG
vladimir grahanovбыл 2 года назад
27.03.2022 11:17

все правильно пора и честь знать что такое РАДИОЛЮБИТЕЛЬ.....С ДИВНОМОРСКОЕ-ГЕЛЕНДЖИК


ВВ
Владимир Величкобыл 4 часа назад
26.03.2022 12:46

Юрий,это Вы кому?


ЮБ
Юрий Борисовбыл вчера
26.03.2022 05:54

Других упрекаете в Сборах денег, а сами в приложение- бешенные взносы., мне это инвалиду детства 2 группы -роскошь. de ua0a


ВВ
Владимир Величкобыл 4 часа назад
23.03.2022 22:14

А общество это,довольно серьёзное-около 800 человек.Я сам в начале его членом был,но когда начались взносы,комитеты.и генеральные секретари,стало подташнивать! А сейчас во-как- 5-й интернационал!


ВВ
Владимир Величкобыл 4 часа назад
23.03.2022 22:10

Так я про то и толковал,только шутя.А позывной-без внимания,я не стеснительный,думал,как у меня в почтовом проводнике есть подпись,только сейчас дошло..Обиды нет,даже рад пообщаться неожиданно с Вами! Удачи!


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 5 часов назад
23.03.2022 20:34

Владимир, спасибо, что вы сами с седьмого своего сообщения (!) озвучили свой позывной RA6YJ. Довольно известный и нечего было стесняться. Это хорошо, что вы отслеживание наши RRC экспедиции, но речь шла не об этом, а о о неком Обществе Друзей Радио. Пусть останется на совести этой виртуальной и нигде не зарегистрированной организации, что они, якобы, являются последователями и даже правоприемниками той самой ОДР. Ну хочется ребятам прикоснуться к тому былому и великому. Трудно представить, что кто-то серьезно к этому может относится. Чем бы дитя не тешилась.. Не обижайтесь и примите 73! Юрий UA9OBA


ВВ
Владимир Величкобыл 4 часа назад
23.03.2022 19:38

Да я вроде и не забывал,21/03 ухватил R150WS, жаль что AS-050 не будет,но дождусь лета,если жив буду..


ВВ
Владимир Величкобыл 4 часа назад
23.03.2022 19:31

RA6YJ,под первым Вашим письмом стоит YA9OBA...


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 5 часов назад
23.03.2022 19:23

Владимир, мой позывной UA9OBA, а ваш? Озвучьте, пожалуйста ваш. Тем более если мы аж 25 лет знакомы? То, что вы помните о RRC похвально!


ВВ
Владимир Величкобыл 4 часа назад
23.03.2022 19:17

Юрий,позывной исправьте,а то подумают,что афганцем прикидываешься,а сам с RRC...


ВВ
Владимир Величкобыл 4 часа назад
23.03.2022 19:15

А вот если друг у меня во вражеской стране, он хороший.но в ARRL, будете его принимать? Или вот я - в СРР состою,а они врагам 150к отдали, теперь и я враг? Или это чрезвычайная тройка будет решать?? Вопросов у меня ещё штук сорок,но пока задавать не буду. А вдруг я один-не в ногу?


ВВ
Владимир Величкобыл 4 часа назад
23.03.2022 19:08

Да я.догадываюсь..Мы знакомы лет 25 заочно. Просто интересно.про кино "На гребне волны"..


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 5 часов назад
23.03.2022 17:59

Владимир! Я просто имею большой опыт по разным программам и дипломам и могу сразу, с одного взгляда (прочтения) сказать о будущем того илли иного диплома - это называется опыт! Как-то так.


ВВ
Владимир Величкобыл 4 часа назад
23.03.2022 17:54

Юра,ты что на Генерального Секретаря??


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 5 часов назад
23.03.2022 17:39

Анатолий и кто ещё думает, что они и есть продолжатели того самого изначального Общества Друзей Радио! Остановитесь и отвечайте только за свою деятельность. Вы никаким образом не имеете и не можете иметь отношения к той истории. Прекратите вводить радиолюбителей в заблуждение. Хотите создать свое новое общество друзей радио - имеете право в соответствии с законодательством РФ. Все остальное - от лукавого. 73! Юрий UA9OBA


ВВ
Владимир Величкобыл 4 часа назад
23.03.2022 15:39

И ещё- Ваш лозунг "свободный эфир без нацизма" - чисто политический,значит и организация политическая,ну а должность "Генерального Секретаря",что-то напоминает. Но дерзать никому не запрещено..


ВВ
Владимир Величкобыл 4 часа назад
23.03.2022 12:50

Значит,российские радиолюбители не имеют никакого отношения к тому,что сейчас происходит на Украине? А Вы,простите,в какой стране живёте?


Вернуться назад >>

Партнеры