HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности радиолюбителей Воронежской области - январь 2013

поставить закладку

Дни активности радиолюбителей Воронежской области - январь 2013

18.01.2013 15:30:22
Источник:


Положение о Днях активности радиолюбителей Воронежской области
25-27 января 2013 года
Посвященные 70-летию со дня Освобождения г.Воронежа от немецко-фашистских захватчиков
Дни активности проводятся в период с 0:00 часов 25 января по 24:00 27 января.
Виды излучения: CW, SSB, RTTY, PSK, FM
Диапазоны: 160-2м, включая WARC
Для радиолюбителей России, Ближнего и Дальнего зарубежья разрешается проведение связей только с радиолюбителями Воронежской области.
Для радиолюбителей Воронежской области – со всеми радиолюбителями.
Начисление очков:
Для радиолюбителей России, Ближнего и Дальнего – связь со станцией UE70Q - 5 очков, с остальными радиолюбителями Воронежской области – 1 очко
Для Воронежский радиолюбителей – 1 очко за каждую радиосвязь
Повторные связи разрешаются на разных диапазонах, а также на одном диапазоне разными видами излучения.
Радиостанция UE70Q будет работать в период с 18.01.2013 по 03.02.2013. Связи с этой радиостанцией идут в зачет Дней активности в любое время этого периода. С остальными радиолюбителями Воронежской области связи засчитываются только во время дней активности
Награждение:
Среди всех радиолюбителей России, Ближнего и Дальнего, набравших более 70 очков в днях активности будет произведен розыгрыш ценных призов (мультиметры MY-64 и др. призов от Спонсоров). Радиолюбитель, набравший наибольшее кол-во очков за время дней активности – будет награжден Праздничным Воронежским сувениром или ценным призом.
Радиолюбители Воронежской области, проведшие более 100 связей в период с 25 по 27 января примут участие в розыгрыше ценных призов (мультиметры MY-64).
Радиолюбители Воронежской области, проведшие больше 200 связей, примут участие в розыгрыше ценных призов от Спонсоров. Дней активности. Радиолюбители Воронежской области, проведшие более 300 связей в Днях активности примут участие в розыгрыше гарнитуры HEIL.
Все детские коллективные и индивидуальные радиостанции (возраст до 16 лет) будут награждены специальными призами (детские радиоконструкторы) от Компании «РЭССИ». Для подтверждения возраста оператора необходимо вместе с отчетом прислать копию свидетельства о рождении.
Отчеты необходимо отправить в адрес орг. комитета по электронной почте: UE70Q@mail.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры