HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Майские дни активности программы UFF

поставить закладку

Майские дни активности программы UFF

26.04.2013 10:12:43
Источник:


С 1 по 12 мая 2013 года РК «Дельта» с Общественным Комитетом по защите окружающей среды, экологии и использованию природных ресурсов ВПЕРВЫЕ будут организованы дни активности для активаторов и соискателей дипломных программ по UFFA, Green Ukraine (программы учрежденные РК "Дельта» и ОКЗОСЭИПР c 09.04.2006года) и другим дипломным программам, связанным с Украинской Флорой Фауной.
Цели дней активности:
1. Повышение престижа программы «Украинская Флора Фауна»
2. Активация новых заповедных объектов.
3. Выполнение дипломов по программам UFFA, Green Ukraine, URDA, UIA, Маяки Украины, Курганы Украины и по другим радиолюбительским программам.
4. Активный отдых с семьей и друзьями на природе.

На сайте http://uffa.hmarka.net/spisok-oblastey/index_oblastej.htm имеются СПИСКИ и номера всех природно-заповедных объектов Украины по областям.
Участие в днях активности по программе Украинская Флора Фауна – это хорошая ВОЗМОЖНОСТЬ выполнить условия дипломов по программам UFFA, Green Ukraine, URDA, UIA, Маяки Украины, Курганы Украины и по другим радиолюбительским программам.
73!
Совет UFF

Подробнее: http://uffa.org.ua



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры