HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > RW3W/6 -Молодежный конгресс "Славянское содружество -2013"

поставить закладку

RW3W/6 -Молодежный конгресс "Славянское содружество -2013"

15.06.2013 18:25:53
Источник:


Молодежный конгресс студентов из славянских стран России, Белорусии и Украины «Славянское содружество – 2013» начался 14 июня и проходит на берегу Черного моря в поселке Ольгинка под Туапсе. Более 400 студентов из разных Вузов представляют свои творческие проекты.
Молодежное радиолюбительское движение России на форуме представляет команда клуба «СПОРАДИК» Юго-Западного государственного университета.
В эфире студенческая радиостанция RW3W/6 на КВ диапазонах.
19 июня состоится встреча в прямом эфире 36-й экспедиции на МКС со студентами. На форуме комада клуба «СПОРАДИК» представит студенческие проекты: «Победа-68 - вахта памяти в эфире», «От Кавказких гор до Северных морей» (о туристичеких байдарочных и альпинистских радиоэкспедициях), «Послание звездам» и «Студенческий малый космический аппарат» (о создании и запуске малого спутника) и «Радиоэфир – пространство без границ» (об организации и проведении сеансов радиосвязи с экипажами МКС на орбите).
Конгресс завершится 21 июня.
До встречи в эфире.
Команда «Славянки» RW3W/6



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры