HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > 95 лет создания "Нижегородской РадиоЛаборатории" - НРЛ

поставить закладку

95 лет создания "Нижегородской РадиоЛаборатории" - НРЛ

27.11.2013 15:35:37
Источник:


Друзья! 02 декабря 2013г. радиолюбители г.Нижнего Новгорода и Нижегородской области отмечают 95-летие создания легендарной "Нижегородской РадиоЛаборатории" - НРЛ. В честь этого события, в воскресенье 01 декабря 2013г., состоится ежегодный "Кубок НРЛ" и в эфире будет активен позывной R95NRL - с 29 ноября по 08 декабря 2013г. на всех диапазонах, всеми видами излучения. Также, в честь 95-летнего юбилея НРЛ и к 110-летию со дня рождения приурочен выпуск нового нижегородского диплома, посвящённого одному из известных советских физиков "Нижегородской РадиоЛаборатории", учёному, опередившему своё время - Олегу Владимировичу Лосеву.

Изящный, красочный диплом и интересные условия его выполнения будут достойной наградой претендентам. К участию в днях активности и соревнованиях приглашаются все радиолюбители России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Подробнее: http://r3t.ru/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры