HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > RW3WWW/p - Рождественская радиоэкспедиция.

поставить закладку

RW3WWW/p - Рождественская радиоэкспедиция.

03.01.2014 20:30:04
Источник:


Новость сообщил rw3ww Валерий:

6 и 7 января 2014 года студенческий радиоклуб «СПОРАДИК» Юго-Западного государственного университета г. Курск организует Рождественскую радиоэкспедицию , в которой примут участие 14 студентов. Оборудование экспедиции: трансивер ICOM 756PRO2, РА на ГУ-43, антенна I.V., диапазоны 3.5; 7; 14; 21, бензоагрегат 3,5 кВт и утепленная палатка на 30 мест. Базовый зимний лагерь будет располагаться в 1,5 км от поселка Пименово Курского района Курской области (RDA: KU-18, QTHLoc: KO81AX). В поселке есть Введенский храм Русской православный церкви, построенный в 1865 году и где будет проходить Рождественская служба в ночь с 6 на 7 января.

Диплом «Земля Православная» посвящен славянским и православным традициям России и выдается за радиосвязи с любыми радиостанциями радиоэкспедиций, посвященных этим праздникам и традициям (любые, не только радиоэкспедиции клуба СПОРАДИК). Засчитываются радиосвязи, проведенные c 1 января 1998 года любыми видами модуляции на любых любительских КВ и УКВ диапазонах. Повторные радиосвязи засчитываются в новом календарном году. Диплом бесплатный (электронный вариант).

Поздравляем всех с Рождеством и Новым годом. 73! Команда RW3WWW/p

Подробнее: http://www.sporadic.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры