HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Новая экспедиция к храмам России.

поставить закладку

Новая экспедиция к храмам России.

25.04.2003 20:12:38
Источник:


В рамках дипломной программы «Путешествия по волнам эфира» на время майских праздников запланирована радиоэкспедиция в Тверскую область. В эти дни в эфире на всех КВ-диапазонах будут работать RU3AU/3, оператор Михаил, и RA3ARS/3, оператор тоже Михаил, он же – SWL R3A-1/3. Это хорошая возможность для выполнения сразу нескольких дипломов программы
Экспедиция начнется работой из села Тутань Калининского района (RDA TV-25). Каждое QSO из этого QTH дает 50 очков на диплом «Преподобный Ксенофонт Тутанский» (условия – на странице «Дипломы Тверской области).
Затем экспедиционеры планируют работать из сел Савватьево и Орша Калининского района. QSO с этими QTH дают по 3 очка на диплом «Святой Савватий Тверской» (положение там же).
Кроме того, связи из этих QTH будут давать различное количество очков на диплом «Храмы России».
Каждое QSO с любым из Михаилов принесет Вам также и 10 очков на диплом «Святой Михаил Тверской» (из 30 необходимых). Повторные QSO на этот диплом засчитываются на разных диапазонах и с разными QTH экспедиции.
По окончании работы всем корреспондентам будут разосланы специальные QSL программы, а желающие могут получить фотографию всех участников экспедиции с автографами. Фото высылается бесплатно. Для этого необходимо отправить обратный конверт с Вашим адресом и марками R3A-1 DIRECT’ом или через Московское QSL-бюро.

Подробнее: http://www.inst.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры