HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Плакетки MILLER-DX-CLUB к Чемпионату мира по хоккею 2016

поставить закладку

Плакетки MILLER-DX-CLUB к Чемпионату мира по хоккею 2016

10.05.2016 17:46:49
Источник:


В рамках проведения дней активности,посвященных проведению Чемпионата мира по хоккею в России с 6 - 22 мая 2016 года, Миллеровский клуб любителей дальней радиосвязи (MILLER-DX-CLUB) учредил плакетки:

R16USA - USA PARTICIPATION IN THE ICE HOCKEY WORLD CHAMPIONSHIP RUSSIA 2016

ICE HOCKEY WORLD CHAMPIONSHIP RUSSIA 2016

Дни активности проводятся в период с 00.00 UTC 6 мая 2016 года по 17.00 UTC 22 мая 2016 года. Дни активности заканчиваются за 45 минут до начала финального матча чемпионата.

К участию в днях активности приглашаются радиолюбители всего мира. Во время дней активности будут работать любительские радиостанции со специальными юбилейными позывными. Специальные радиостанции Во время проведения дней активности из ряда субъектов Российской Федерации в эфире будут работать специальные радиостанции, использующие временные позывные сигналы опознавания.

QSL карточки отправляются по запросу OQRS или в ответ на полученные карточки QSLL. Все операторы юбилейных станций могут получить памятные дипломы по представлению управляющего оператора радиостанции. Операторам специальных станций запрещается участвовать в соревнованиях, используя временные позывные сигналы.

C условиями плакеток а также информацией о их выполнении можно ознакомиться на сайте http://hockey2016.hamlog.ru/ при поиске связей.

Подробнее: http://hockey2016.hamlog.ru/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры