HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Экспедиция UE23RRC - 2016

поставить закладку

Экспедиция UE23RRC - 2016

01.08.2016 18:25:20
Источник:


Остается менее недели до старта экспедиции UE23RRC на о. Камбальный (Топорков), Камчатка, IOTA: AS-142 и о. Парамушир, Северные Курилы, IOTA: AS-025.

Экспедиционная команда в полной боевой готовности. Основное оборудование уже доставлено в Петропавловск - Камчатский и ожидает погрузки на яхту. Подготовлен комплект аппаратуры для работы в движении с борта яхты. Также командой был приобретен GPS треккер, и Вы сможете отслеживать наши перемещения в реальном времени на нашем сайте в разделе QTH. Сейчас треккер находится в Петропавловске-Камчатском и работает в тестовом режиме.

Наш маршрут и время выхода в эфир с островов будет корректироваться в зависимости от погоды, поэтому следите за новостями на нашем сайте и информацией от нашего пилота, Виктора, UA3AKO.

Дипломной программой "Most Wanted DX" учреждена плакетка за связи с экспедицией. Подробности можно найти на сайте экспедиции в разделе "сувениры".

Команда будет очень признательна за Вашу поддержку! До встречи в эфире!

Подробнее: http://as142.org



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры