HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Активация аэродромов Болгарии LZAFA по программе IAFA с 26 по 29 декабря 2016 года

поставить закладку

Активация аэродромов Болгарии LZAFA по программе IAFA с 26 по 29 декабря 2016 года

22.12.2016 14:06:04
Источник:


С 26-го по 29-го декабря 2016 года LZ5O/р, участвуя в программе IAFA (International AirField award) активирует аэропорт Стара Загора. Код ИКАО LBSZ QTH локатора KN22TJ. Все QSO будут подтверждены через LZ QSL бюро и hamlog.ru

Аэропорт Стара Загора - это один из двух аэропортов (второй - аэропорт Калвача) шестого по населению города Болгарии, Стара-Загоры. Аэропорт расположен недалеко от Шипки, рядом с пригородом Колио Ганчев, в 9 км к югу от центра курорта Стара-Загоры и Севтополиса, древней столицы Фракии, поэтому возможно его использование для чартерных рейсов. Длина асфальтобетонной взлётно-посадочной полосы аэропорта составляет 2400 метров. В настоящее время аэропорт не используется. С 2008 года аэропорт ожидает процедуры концессии. После осуществления этой процедуры в аэропорту, вероятно, начнутся работы по его модернизации.

QSO с LZ5O/р засчитываются на диплом LZAFA http://iafa.hamlogs.net/lzafa/ , а так же на все дипломы клуба "Пятый Океан" http://aviaham.hamlog.ru/diplom/.

Следите за спотами LZ5O/p и всеми членами клуба "Пятый Океан": http://aviaham.hamlog.ru/

На следующей web странице http://www.aviaham.ru, в чате вы найдете отметки о начале работы LZ5O/p, а в списке http://www.aviaham.ru/callbook/ активных членов международного клуба радиолюбителей - авиаторов "Пятый Океан".




Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры