HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > RA6MG- с Днем Рождения

поставить закладку

RA6MG- с Днем Рождения

31.05.2003 12:51:34
Источник:


Радиолюбители, коллеги, друзья сердечно поздравляют с Днём Рождения Андрея Силина RA6MG (ex RA6LID) г. Морозовск Ростовской области. Нет в Ростовской области радиолюбителя, не слышавшего ни разу позывного RX6LID или RA6MG. В квартире, в машине, на природе, на работе, везде связь идёт рука об руку с обыденной и, в тоже самое время, интересной жизнью. Большинство радиолюбителей Южного Федерального округа знает Андрея как основного спонсора и владельца мощного высокочуствительного репитера диапазона 145 МГц в квадрате. В отсутствие прохождения со стационарных УКВ станций на обычную F9FT связи уверенно проходят в радиусе 90 км. В прохождение многие радиолюбители Ставропольского, Краснодарского краев, Ростовской, Воронежской, Волгоградской, Луганской, Харьковской областей, Калмыкии и даже г. Актау (Казахстан) с удовольствием пользуются репитером для общения. К сказанному выше хочется добавить, что Андрей активный инициатор, а иногда и спонсор встреч радиолюбителей Ростовской области. Многие знают его по конференциям близ г. Константиновска Ростовской области (места исторически связанные с зарождением донского казачества), близ г. Цимлянска (турбаза “Морозовская”, ежегодный слёт радиолюбителей на день Радио). Наконец Андрей просто хороший и отзывчивый, бескорыстный человек, искренне помагающий любому радиолюбителю всем чем может и с удовольствием. По праву можно сказать: “На таких людях держится радиолюбительство России”.



С уважением к RA6MG и всем любителям доброго эфира RW6MHM (ex RA4CTE) Александр Костюченко (г.Волгодонск Ростовской области)



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры