HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > В эфире RO25RO и дипломная программа от "MILLER-DX-CLUB"

поставить закладку

В эфире RO25RO и дипломная программа от "MILLER-DX-CLUB"

27.03.2017 21:24:03
Источник:


В ознаменование 25-летия образования Союза радиолюбителей России, Региональное отделение по Ростовской области, представленное членами клуба дальней радиосвязи «MILLER-DX-CLUB», на всех любительских диапазонах, всеми видами излучения будут работать специальным позывным – RO25RO

  • Начало: 1 апреля 2017г. в 00.00 UTC
  • Завершение: 30 апреля 2017г. в 23.59 UTC

QSL-менеджер специальной станции – RQ7L

В период работы специальной станции, за связи с RO25RO можно выполнить условия получения памятного вымпела, плакетки международного уровня, а также памятного диплома в электронном и бумажном форматах.

ДИПЛОМНАЯ ПРОГРАММА

Для получения памятных вымпела и диплома, необходимо набрать следующее кол-во очков:

  • памятный вымпел – 10 очков
  • памятный диплом – 15 очков

Каждое QSO/SWL со специальной станцией дает – 1 очко

Для радиолюбителей из Европы, Африки, Северной и Южной Америки, Азии и Океании (за исключением радиолюбителей из России и стран СНГ) очки удваиваются.

Повторные QSO/SWL засчитываются на разных КВ и УКВ диапазонах, а на одном диапазоне разными видами излучения: CW, PHONE, DIGI (все цифровые виды считаются за один вид) и из разных RDA.

Для радиолюбителей работающих на УКВ (144 МГц и выше) одно QSO/SWL дает – 10 очков

Электронные дипломы выдаются автоматически на сайте – http://mdxc.hamlog.ru исключительно на основании загруженных логов специальной станции.

Для получения бумажного варианта диплома, памятного вымпела, а также наблюдателям, необходимо предоставить заявку на E-mail: RW6LZ@ya.ru

Оплата одного экземпляра бумажного варианта диплома производится в сумме – 200 рублей, памятного вымпела картонного ламинированного – 180 рублей, памятного вымпела из ткани с обшивкой, с кисточкой – 300 рублей, с учетом пересылки заказным письмом Почтой России на карту Сбербанка.

УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПЛАКЕТКИ

Для ее получения необходимо набрать- 20 очков за QSO/SWL за связи со специальной станцией – RO25RO

Для радиолюбителей из Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки, Азии и Океании (за исключением радиолюбителей из России и стран СНГ) очки удваиваются.

Повторные QSO/SWL засчитываются на разных КВ и УКВ диапазонах, а на одном диапазоне разными видами излучения: CW, PHONE, DIGI (все цифровые виды считаются за один вид) и из разных RDA.

Для радиолюбителей работающих на УКВ ( 144 МГц и выше ) для получения плакетки необходимо установить – 1 (одно) QSO/SWL со специальной станцией.

Плакетки изготавливаются на подложках из ценных пород дерева, высокое качество печати на пластине из металла с глянцевым покрытием. Размер плакеток: 210 х 250мм.

  • Стоимость плакетки для радиолюбителей из России – 1950 рублей, с учетом пересылки Почтой России на карту Сбербанка.
  • Для радиолюбителей из ближнего зарубежья – 2900 рублей через WESTERN UNION.
  • Для иностранных радиолюбителей – 57 USD или 55 EURO через PayPal.

Операторам СПС для получения вымпела, диплома, плакетки необходимо провести не менее – 500 QSO

По итогам работы специальных станций, иногородние радиолюбители, которые проведут наибольшее кол-во QSO c ней, будут награждены ценными призами, наиболее активные радиолюбители будут отмечены дипломами в бумажном формате от «MILLER-DX-CLUB». Свой результат можно будет посмотреть на странице «TOP» на сайте http://mdxc.hamlog.ru

Победитель среди операторов RO 25 RO, будет награжден дипломом и ценным призом от «MILLER-DX-CLUB».

Примечание для активаторов: не менее раза в сутки загружать QSO В HAMLOG и обязательно указывать свой район RDA.

Все члены команды RO 25 RO могут после окончания месячника активности скачать памятный диплом для Активаторов в разделе "Мои дипломы" личного кабинета HAMLOG.RU

Подробнее: http://mdxc.hamlog.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры