HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Итоги дней активности в поддержку XV Международной экологической акции «Спасти и сохранить».

поставить закладку

Итоги дней активности в поддержку XV Международной экологической акции «Спасти и сохранить».

11.07.2017 11:09:32
Источник:


Региональное отделение СРР по ХМАО-Югре благодарит всех радиолюбителей, принявших участие в днях активности. В период с 19.05.2017 по 09.06.2017 было проедено более 32000 QSO со специальными радиостанциями округа. Места среди пяти любительских радиостанций, набравших наибольшее количество очков по результатам дней активности, распределились следующим образом:

Место Позывной Ф.И.О. Кол-во очков
1. RA9AJ Платонов В. И. 1682
2. UA3SAQ Шевцов В. А. 1267
3. UR5IKN Гордиенко Д. В. 1135
4. UT2MZ Cтепанов П. Н. 1101
5. RA3MA Финогенов Н. В. 1015

Каждый из этих радиолюбителей будет награжден специальной плакеткой от Природнадзора Югры.

Отмечая большой интерес к акции, Совет РО СРР по ХМАО-Югре принял решение наградить памятными вымпелами радиолюбителей, занявших места с 6-го по 10-е: RA3DJP, RU4SO, RU3EJ, UA4NBA, R3ZV.

Журналы всех специальных радиостанций загружены для автозачета на программу RDA.

Для каждого из 11-ти специальных позывных сигналов уже печатается своя QSL-карточка.
Для быстрого способа их получения нужно сделать on-line запрос через форму на сайте сlublog.org (OQRS-бюро) или отправить короткое сообщение на E-mail: ua9jll@mail.ru. Запрос достаточно сделать по одному специальному позывному сигналу. Все ваши QSO c другими станциями R15… будут подтверждены автоматически. Карточки будут отправляться через Центральное-бюро СРР. Свои QSL отправлять не нужно. Карточки, полученные классическим способом (бюро, директ), также не останутся без ответа.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры