HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > День активности ​клуба радиолюбителей «Сталкер» 12 августа 2017 - диплом "Мур, Роджер Мур…"

поставить закладку

День активности ​клуба радиолюбителей «Сталкер» 12 августа 2017 - диплом "Мур, Роджер Мур…"

10.08.2017 11:28:05
Источник:


Клуб радиолюбителей «СТАЛКЕР» г. Бердянск, и радиоклуб «МАРРАД» г.Мариуполь, будут активны 12 августа 2017 г. день памяти британского журналиста, писателя, автора романов о супершпионе Джеймсе Бонде. Продюсер Альберт Р. Брокколи в своей автобиографии дал информацию, что артиста Роджера Мура на роль Джеймса Бонда ему предложил сам автор романов Ян Флеминг. Тогда Роджеру Муру было 45, и двенадцать лет в роли Джеймса Бонда принесли ему достаточно популярности среди любителей детективной фантастики, это самый «долгоиграющий» Бонд и единственный из всех Бондов, получивших по сценарию фильма Орден Ленина. В память о творческом наследии Яна Флеминга и актерском мастерстве Роджера Мура мы предлагаем бесплатную электронную версию диплома «Мур, Роджер Мур…».

Положение о дипломе

Диплом «Мур, Роджер Мур..» выдается соискателям в электронном виде за установление двухсторонних радиосвязей с радиолюбителями Англии и Украины.

Для получения диплома необходимо выполнить

12 августа 2017г. одно из следующих условий :

  1. Провести по 12 QSO с радиолюбителями Англии и Украины, в том числе по 1 QSO с городами Лондон, Киев, Бердянск, Мариуполь.
  2. Провести по 1 QSO с радиолюбителями Лондона Великобритания, Кран-Монтана, Вале Швейцария, Монако.
  3. Провести QSO с одной из следующих станций: UR3QWZ, UW3QU, UY5CQ, UX8IX.
  4. Для бердянских и мариупольских радиолюбителей необходимо провести 12 августа 2017 г. не менее 30 различных QSO.

Заявка оформляется, в электронном виде, в любом из текстовых форматов (предпочтительно Word), на основании проведенных радиосвязей. Она должна быть представлена как вложение к электронному письму и направлена на адрес: ymurasty@gmail.com. В заявке на диплом, кроме радиосвязей, необходимо указать название диплома, Ф.И.О. соискателя, QTH, дату оформления заявки и адрес электронной почты.

Дипломный менеджер Мурастый Ю.А. /UW3QU/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры