HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Активация RDA TV-45 Сонковский р-он 7-8 октября 2017

поставить закладку

Активация RDA TV-45 Сонковский р-он 7-8 октября 2017

06.10.2017 16:44:38
Источник:


Группа Тверских радиолюбителей в составе UA3IKR, R2IN, UA3IJL, R3IAD, RA3IZ, RK3QFQ, UA3IFF 7-8 октября 2017 выезжает в Сонковский р-он TV-45 (на северо-востоке Тверской области России) и будет активна на диапазонах 80,40 и 20 метров.

До встречи из Сонково.

Просьба поддержать спорами в DX-кластер. 73!

Справка QRZ.RU

Сонковский край – маленькая частица великой России. В нем, как в капле воды, отражена судьба Отечества, его прошлое и настоящее.

Район расположен на Северо - Востоке Тверской области, в верховьях рек Корожечна (левый приток Волги) и Сить (правый приток Мологи), на пересечении железнодорожных путей Москва – Санкт – Петербург и Рыбинск – Бологое. Граничит на севере с Краснохолмским, на юге – с Кесовогорским, на западе – с Бежецким районами Тверской области, на востоке с Ярославской областью. Площадь района – 970 кв.км, население – 9,2 тыс.человек. В районе 182 населенных пункта.

Сонково – крупный железнодорожный узел. Ветки дорог идут на Москву, Санкт-Петербург, Рыбинск, Углич. Есть все железнодорожные службы, модернизация которых планируется в ближайшем будущем.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры