HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Активность клубов "Сталкер" и "Маррад" 25 января 2018 в память о Владимире Высоцком

поставить закладку

Активность клубов "Сталкер" и "Маррад" 25 января 2018 в память о Владимире Высоцком

23.01.2018 09:48:46
Источник:


Клуб радиолюбителей "СТАЛКЕР" г. Бердянск, и радиоклуб "МАРРАД" г.Мариуполь, будут активны 25 января 2018 г. В этот день отмечаем 80 годовщину со дня рождения Владимира Семеновича Высоцкого - поэта, актера, автора и исполнителя песен, лауреата Государственной премии. Актер Театра драмы и комедии на Таганке Владимир Высоцкий сыграл более 20 ролей в театре, запомнился рядом ролей в кинематографе. Мы его помним не только как Гамлета У. Шекспира и Жеглова по фильму "Место встречи изменить нельзя", а помним автором и исполнителем песен под семиструнную гитару и не только на рентгеновских пленках в 70-х. По популярности в списке "кумиров ХХ века", он уступил только Юрию Гагарину. Владимир Высоцкий и сегодня самый узнаваемый любимец публики.

В память о Владимире Высоцком предлагаем электронную версию диплома "Я ЕЩЕ НЕ ДОПЕЛ", который выдается бесплатно.

Положение о дипломе

Диплом "Я ЕЩЕ НЕ ДОПЕЛ" выдается соискателям в электронном виде за установление двухсторонних радиосвязей. Для получения диплома необходимо выполнить 25 января 2018г. одно из следующих условий :

  1. Провести 6 QSO с радиолюбителями городов Москва, Бузулук Оренбургской области, Берлин, Киев, Париж, Ленинград, Калининград.
  2. Провести по 3 QSO с радиолюбителями городов Бердянска Запорожской области и Мариуполя Донецкой области.
  3. провести QSO с одной из следующих станций: UR3QWZ, UW3QU, UY5CQ, UX8IX.
  4. Для бердянских и мариупольских радиолюбителей необходимо провести 25 января 2018 г. не менее 30 различных QSO.

Заявка оформляется, в электронном виде, в любом из текстовых форматов (предпочтительно Word), на основании проведенных радиосвязей. Она должна быть представлена как вложение к электронному письму и направлена на адрес: ymurasty@gmail.com. В заявке на диплом, кроме радиосвязей, необходимо указать название диплома, позывной сигнал, Фамилия и Имя соискателя, QTH, дату оформления заявки и адрес электронной почты. Выдача дипломов производится в течении следующей недели после активности.

Дипломный менеджер Мурастый Ю.А. /UW3QU/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры