HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Новый молодежный диплом - начальникам коллективных радиостанций школ, ДЮЦ, СЮТ, учителям, педагогам

поставить закладку

Новый молодежный диплом - начальникам коллективных радиостанций школ, ДЮЦ, СЮТ, учителям, педагогам

26.01.2018 09:27:47
Источник:


Коллектив радиостанции RD5A в настоящее время осуществляет разработку положения нового диплома, направленного на развитие молодежного радиоспорта в России. Целью данной работы является привлечение внимания к коллективным радиостанциям в школах, ДЮЦ, СЮТ, СТТ - в первую очередь, в лице руководителей этих радиостанций - наставников школьников в мир радио, к их благородному делу.

"Не так важно кто автор идеи, намного важнее увлечь школьников для проведения дней активности в периоды каникул - и может, в дальнейшем, осуществить создание радиоклуба" - считает Александр RD5A, руководитель коллективной радиостанции.

Для разработки положения нового диплома просим откликнуться начальников коллективных радиостанций школ и Детско-Юношеских Центров России и ближнего зарубежья, СЮТ, Домов Технического Творчества, педагогов других форм дополнительного школьного образования, а так же преподавателей школ, ДЮЦ, СЮТ, ДТТ, которые имеют индивидуальные позывные, по следующей форме - CALL, QTH + RDA. Ваше мнение может помочь в разработке такого положения диплома, который бы учитывал интересы большинства сторон.

Принадлежность (школа № ххх ) или CALL, QTH + RDA, И.О. - педагог стаж / стаж работы в эфире. Данные просим направлять на адрес электронной почты rd5a@mail.ru или ua0kcx@yandex.ru

Крайний срок подачи информации - 1 марта 2018 года.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры