HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > День активности радиоклубов "Сталкер" и "Маррад" 20 марта 2018 - диплом "Афон"

поставить закладку

День активности радиоклубов "Сталкер" и "Маррад" 20 марта 2018 - диплом "Афон"

18.03.2018 11:44:51
Источник:


Клуб радиолюбителей «СТАЛКЕР» г. Бердянск, и радиоклуб «МАРРАД» г.Мариуполь будут активны 20 марта 2018 г.

Паломничество - это путешествие к Святой земле и другим святыням Мира, с целью поклонения и молитвы.

Мы предлагаем совершить очное или виртуальное посещение монашеского государства – Святой Горы Афон. Путешествуя по Греции, не каждому дано посетить Святую Гору Афон. Бушующее море и непогода служат тому препятствием, словно Боги не хотят пускать Вас на Святую Гору. Святая Гора - это сообщество двадцати православных монастырей в непосредственной церковной юрисдикции Константинопольского Патриарха, и почитается как земной удел Пресвятой Богородицы.

К выше сказанному, в поддержку паломнического движения, предлагаем бесплатную электронную версию диплома «АФОН».

Положение о дипломе

Диплом «АФОН» выдается соискателям в электронном виде за установление двухсторонних радиосвязей с паломниками – радиолюбителями, или радиолюбителями, работающими в эфире из святых мест.

Соискателям необходимо в 2018 году выполнить одно из условий:

  1. Провести радиосвязь с monk Apollo - SV2ASP.
  2. Принять участие в радиоэкспедиции в одно из паломнических мест.
  3. Провести радиосвязи с радиолюбителями из городов: Киев, Почаев, Святогорье, Топлово АР Крым, с. Голиченцы Винницкая область, Авдеевка Донецкая обл., с. Чоповичи Житомирской обл., с. Терпенье Запорожской обл., с. Гошев Ивано-Франковской обл., г. Самбор Львовской обл., г. Изюм Харьковской области.
  4. Провести по 1 QSO с радиолюбителями из городов Киев, Почаев, Святогорье, Сергиев Пасад, Санкт-Петербург.
  5. Провести 20 марта 2018 г. радиосвязь с одной из следующих радиостанций: UR3QWZ, UW3QU, UY5CQ, UX8IX.
  6. Бердянским и мариупольским радиолюбителям, для получения данного диплома, необходимо выполнить одно из первых четырех условий, или 20 марта 2018 года провести не менее 30 различных QSO.

Заявка оформляется, в электронном виде, в любом из текстовых форматов (предпочтительно Word), на основании проведенных радиосвязей. Она должна быть представлена как вложение к электронному письму и направлена на адрес: ymurasty@gmail.com. В заявке на диплом, кроме радиосвязей, необходимо указать название диплома, Ф.И.О. соискателя, QTH, дату оформления заявки и адрес электронной почты.

Дипломный менеджер Мурастый Ю.А. /UW3QU/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры